#ETH - 9 лет, а Виталик дурачится :D ОБЗОР от 02.08.24 г.

Друзья, по ETH видится вот такой сценарий на ближайшие сутки-полтора.

Актив показывает относительную слабость и по отношению к BTC и по отношению к большинству альткоинов.
В последнее время четко идет под линией сопротивления и с высокой вероятность снижение продолжится. Даже если случится пробой, то он будет ложным, поэтому обозначил второй сценарий зеленой пунктирной линией.

Кто прям хочет шортануть, то не более 5-го плеча, не более 1% от депо - и тогда не будет ликвидации. И да, не забываем SL, я бы его поставил на 3 223$.

Короче наблюдаем.
И ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ ПРОФИТ!

Exención de responsabilidad

La información y las publicaciones que ofrecemos, no implican ni constituyen un asesoramiento financiero, ni de inversión, trading o cualquier otro tipo de consejo o recomendación emitida o respaldada por TradingView. Puede obtener información adicional en las Condiciones de uso.