Enkelin

Bitcoin. Готовимся к 20000$

Largo
BITFINEX:BTCUSD   Bitcoin
Вечного роста не бывает. Во время коррекции рынок набирает силу для нового импульса. Следующий рывок будет к уровню 20000$. Возможно рост простимулирует выход фьючерсов на Биткоин. Фьючерсы можно расценивать как рекламу Биткоина для институциональных инвесторов с крупным капиталом, поэтому я думаю что будет рост.Плюс в декабре очень много хардфорков - по сути держателям Биткоина будут дарить монетки на халяву)) Как это например было с Bitcoin Cash или Bitcoin Gold. Это будет стимулировать держателей не продавать свой Биткоин. Таких хардфорков запланировано целых восемь:

12 Декабря - Bitcoin Hot
13 Декабря - Super Bitcoin
23 Декабря - Lightning Bitcoin
23 Декабря - Bitcoin Platinum
25 Декабря - Bitcoin God
31 Декабря - Bitcoin Uranium
2 Января - Bitcoin Cash Plus
Неизвестно Bitcoin Silver

В общем, вот что я думаю. Биткоин технически ещё может опуститься до 12 тысяч, до 10... Мне кажется это будет резкий выпад вниз, и быстрый возврат обратно. А затем рост к новым вершинам продолжится. Не продавайте Биткоины, потому что этого падения может не случиться, или вы просто не успеете выкупить Биткоины по более низкой цене. Покупайте сейчас. Упадёт до 12? Покупайте ещё. До 10? Прекрасно! Покупайте ещё! Расценивайте это как скидки. Биткоин в следующем году будет стоить больше 100 000$, какая разница по сколько вы его сейчас купите - по 13 тысяч или по 10?






Exención de responsabilidad

La información y las publicaciones que ofrecemos, no implican ni constituyen un asesoramiento financiero, ni de inversión, trading o cualquier otro tipo de consejo o recomendación emitida o respaldada por TradingView. Puede obtener información adicional en las Condiciones de uso.