Alibaba: президента Китая Си Цзиньпин выразил поддержку

1 336
Является ли акция BABA покупкой, продажей или удержанием?

"Четкий мандат" пришел прямо от самого Си Цзиньпина как части высшего политического органа в Китае. Поэтому ясно, что Си привержен своей цели роста ВВП на 2022 год в 5% и они будут стремится к восстановлению Китая за счет интернет компаний.

Таким образом, мы считаем, что инвесторам пора выйти из укрытия и начать развертывать капитал чтобы мы это заметили.

А по как этого нет, следовательно, мы должны быть в выжидательной позиции, но где-то снизу я бы начал понемногу набирать.

Exención de responsabilidad

La información y las publicaciones que ofrecemos, no implican ni constituyen un asesoramiento financiero, ni de inversión, trading o cualquier otro tipo de consejo o recomendación emitida o respaldada por TradingView. Puede obtener información adicional en las Condiciones de uso.